МАРТ

С 10 по 19 марта ребята из 5А и ученицы 9-10х классов из Школьного Совета побывали в загородном центре «Зеркальный» на смене лидеров детских общественных объединений Союза юных петербуржцев «Ступени успеха».
Наши ребята активно участвовали во всех делах и проектах смены.
А именно:
 придумывали сценарии и выступали;
 проводили зажигательную зарядку;
 выполняли различные интерактивные задания;
 помогали в организации и проведении интеллектуальной игры ШуБА;
 проводили мастер-классы;
 оформляли отрядное место;
 пели песни на «Битве хоров»
 выступали на конкурсе талантов
 кроме обучения в общеобразовательной школе, ребята на смене посещали занятия в «Школе лидера», где познакомились с приемами успешной коммуникации, методами эффективного управления временем, освоили азы социального проектирования и разработали свой собственный проект!
Участники смены получили положительные эмоции и множество ярких впечатлений!!!

16 марта школьный театр ""Zauberspiegel" принял участие в XXVII Региональном фестивале школьных театров на немецком языке.