ФЕВРАЛЬ

20 февраля в нашей школе стартовала неделя предметов естественно-научного цикла.
В рамках предметной недели, состоялась увлекательная игра по станциям под кодовым названием «Калейдоскоп» для 5-6 классов.

18 февраля в школе прошла традиционная научно-практическая конференция, в которой принимали участие 9 и 11 классы.
Ребята представляли проекты, которые делали в течение этого и прошлого учебного года, все выступления были разделены по тематическим секциям среди них техническая гуманитарная, естественно-научная, историко-культурная, краеведческая, социально-экономическая и секция под кодовым названием: «В здоровом теле - здоровый дух!)

Ученики выступали сами, слушали других, задавали вопросы и, конечно, набирались опыта в защите научно-практических работ.
Каждый проделал большую работу, поэтому ребят можно поздравить с успешным завершением.

7 февраля ученики 10 "А" класса приняли участие в театральном уроке от Мариинского театра.