ЯНВАРЬ

27 января в 79 - ЛЕТНЮЮ ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ, учащиеся 6Б класса возложили цветы к памятному знаку «Блокадный репродуктор». В дни обороны Ленинграда жители блокадного города слушали здесь сообщения с фронта.

Никто не забыт... Ничто не забыто…

24 января ученики 5 и 6 классов приняли участие в традиционной районной акции «Гвоздика Победы», в рамках которой они расклеивали листовки с отрывками стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне и Блокаде Ленинграда. Листовки можно увидеть на Большой Конюшенной улице и Волынском переулке.

С 20 по 29 января в нашей школе прошла выставка в честь 80-летия ПРОРЫВА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА! Ученики 5-7х классов сами нарисовали иллюстрации к дневникам детей блокадного города.